Быстрый старт с сайтом "Oбмен и аренда"

Автор: Супер-админ 2020-06-14 12:41:30

Что делать после регистрации на сайте? Начать размещать объявления потенциальных клиентов! Все объявления будут сохранены в личном кабинете с вашими пометками и заметками. При этом, другие пользователи будут видеть в объявлении ваш номер телефона, а телефон из источника (телефон собственника) будете видеть только вы. Это очень удобно - вы можете разместить объявление собственника на сайте еще до заключения договора с собственником, и оценить насколько это предложение интересно потенциальным покупателям.

Вы можете сильно съэкономить время, а значит и деньги, если начнете работать с клиентами, которых интересует обмен. Если вы собираетесь работать с клиентами по обмену на вторичном рынке квартир, то вам необходимо, в первую очередь, сосредоточиться на поиске клиентов по обмену на большую площадь. Эти клиенты, как правило, имеют деньги на доплату (или на первоначальный взнос по ипотеке).

Переговоры с клиентом позволят вам быстрее оценить перспективность сделки и предложить клиенту наиболее выгодные условия сделки: вы выясняете у собственника сведения, имеющие отношение к сделке обмена: сумма доплаты; источник доплаты и, таким образом, можете достаточно точно оценить перспективы сделки на условиях клиента; или - предложить клиенту альтернативные варианты решения жилищных проблем, что, в конечном итоге, повысит ваш авторитет в глазах клиента, и приблизит момент подписания с клиентом эксклюзивного договора на ваших условиях.

При сделках в модели "обмена" участникам проще договориться о сумме доплаты, исключить из сделки лишние звенья; снизить сумму ипотечного кредита, если без него нельзя обойтись. Получить одобрение ипотеки становится проще, так как при сделки в модели "обмен" сумма ипотеки будет значительно меньше, чем в модели "купля-продажа".

В модели "обмен" с клиентом можно работать активно. Это значит, что вместо того, чтобы просто опубликовать объявление и ждать, когда покупатель вам позвонит, вы можете зайти на сайт, в рубрику "обмен", отобрать объявления по критерию "объект спроса" и, по списку, обзвонить потенциальных клиентов, которые ищут объект, подобный вашему, и предложить им свои вариант.

Приятный сюрприз ждет тех, кто хочет просто продать квартиру. Рубрика "продажа" предназначена именно для тех клиентов, кому нужны деньги, и не нужны цепочки: потенциальному покупателю квартиры проще отыскать вариант для покупки в рубрике "продажа", среди сделок, так называемой - "чистой продажи".

В рубрике "продажа" есть возможность указать размер вознаграждения, которое выплатит продавец любому, кто приведет покупателя. Это очень сокращает время поиска покупателя.

Ну и последнее.. Сделки, в модели "обмен", позволяют сократить цепочки, а, в идеале - проводить сделки "один-на-один" ("обмен-на-большее" на "обмен-на-меньшее" и т.п. ). Конечно, это возможно при достаточно большом количестве объявлений в рубрике "обмен".

Когда люди узнают о существовании сайта "обмениаренда" количество клиентов по обмену должно непременно вырасти: спящие клиенты, для которых актуален обмен, обязательно попробуют найти вариант обмена и зайдут на сайт "обмениаренда", и, если вы поработали и разместили объявления на сайте, то входящий поток звонков заинтересованных клиентов вам обеспечен!..